Русский Марш в Москве согласован! Становись в колонну за Нацию и Свободу!

1 ноября, 2016

rm2016kns

Импичмент! Люстрация! Десоветизация!

4 ноября – день русской гордости, непримиримости и национального единства. Комитет “Нация и Свобода” – это организация русского национального протеста и сопротивления, мы выходим под лозунгами:

– Долой власть чекистов!
– Свободу Александру Белову! Свободу Алексею Колегову! Свободу Игорю Стенину! Свободу всем политзаключённым!
– Отменить 282!
– Русский, проснись!
– Россия – это Европа!
– Импичмент! Люстрация! Десоветизация!

Согласен? Вставай в нашу колонну! Ориентир на символику Комитета НС – с русским пикирующим соколом!

4 ноября. Москва. Люблино. Сбор с 12:00. Вставай в наши ряды!

В настоящий момент у организаторов пока нет на руках официального согласования, получено только устное согласие, кроме того, чиновники из мэрии подтвердили эту информацию журналистам. Поэтому нам надо быть внимательными, пока на руках нет согласования, может быть изменено место и формат акции. Следите за информацией на наших площадках, в любом случае Русскому Маршу быть!

Режим Путина скоро прекратит своё существование, мы должны не дать ему утянуть русский народ в могилу. Наша задача наращивать силы национального сопротивления и двигаться вперед. Если мы не будем работать над этим сегодня, голос националистов не будет услышан в Новой России.

Будет ли отменена после Путина 282 статья, будет ли введен после Путина визовый режим со Средней Азией, будет ли прекращена после Путина выплата дани Кавказу и ползучая сдача Дальнего Востока Китаю, зависит от того, насколько широко нам удастся распространить свои требования и идеи сегодня, от того, насколько сплочёнными будут наши ряды.

Поэтому:

– Если ты не хочешь сесть по 282-й за репост, как твой предок – по 58-й за анекдот, чтобы антинародный режим читал всю твою переписку и решал за тебя, что тебе слушать, читать и смотреть, как тебе жить – приходи на Русский Марш!

– Если ты не хочешь платить Ротенбергам налоги на воздух, живя в нищей стране без медицины и образования, приходи на Русский Марш!

– Если ты не хочешь, чтобы твою дочь, жену или сестру изнасиловали приезжие этнопреступники, а от тебя самого потребовали бы извиниться, приходи на Русский Марш!

– Если ты хочешь скорейшего освобождения своего русского народа и русской земли от ЧКистской клептократии, приходи на Русский Марш!

Если вы хотите быть с нами не только в этот день, вы можете присоединиться к КНС, заполнив заявление по ссылке: http://komitetns.org/prisoedinit-sya/

Один за всех, и все за одного! Россия будет русской и свободной!

Comments are closed.