Русские националисты вышли на Русский Марш против диктатуры!

4 ноября, 2015

12212403_932074896876832_575518928_n

Русский Марш 2015 прошёл под лозунгами: Долой Диктатуру! Долой ЧКистский строй! Свободу Белову, Свободу Дёмушкину, Свободу Колегову! Свободу всем русским политзаключенным! За права и свободу Русского народа!

Русский Марш и акции солидарности с ним прошли в десятках городов, в Краснодаре, Липецке, Туле, Волгограде, Вологде, Екатеринбурге, Сыктывкаре, Ульяновске, Томске и других городах.

В Москве Русский Марш прошёл в Люблино. Акция показала, что тысячи молодых ребят и девушек готовы выходить на улицы, чтобы бороться с антинародным режимом Путина под знамёнами русских националистов. Шествие 4 ноября стало самым успешным за последние два года. Особенно радует качественное улучшение участников Русского Марша – сегодня это идейные и адекватные люди, настоящие политические солдаты. В государстве, где могут посадить на 5 лет за неугодный комментарий в интернете или оппозиционное граффити – 1500 человек, которым не страшно, это много, и этого достаточно, чтобы всё изменить, нужны только спаянность, организованность, дисциплина, единство и воля к победе.

В условиях давления, как в горне, куется сила сопротивления, отсеялись все трусы, и главное – отсеялись не националисты, а просто патриоты путинского режима, которые думают так, как им скажет телевизор. Если балласта нет – то он не тянет корабль ко дну. Репрессии многих запугали, в РФ искусственно создана атмосфера страха, но как мы видим, все равно тысячи людей по стране готовы выходить на улицы, чтобы заявить свою позицию против власти ЧКистов и воров.

Сегодня мы можем констатировать, что все потуги путинских пропагандистов, их агентуры, усилия политической полиции и спецслужб последних нескольких лет – пошли прахом, несмотря на все репрессии, аресты лидеров, националистическое движение – не уничтожено, и является полноправной частью общенародного протестного движения. Это доказал сегодняшний Русский Марш.

Появляются и растут новые организации националистов, многих из которых можно было увидеть сегодня на Русском Марше в Москве – Комитет “Нация и Свобода”, РФО “Память”, Правая Партия, Непримиримая Лига, продолжают свою правую борьбу в регионах – Национальный Союз, Рубеж Севера, и другие. Сегодня, глядя в молодые лица смелых, вышедших на Русский Марш – можно было еще раз убедиться – идеи невозможно убить! Идеи невозможно репрессировать! Кто сегодня владеет умами наиболее активных и пассионарных сограждан, завтра будет владеть правительственными зданиями. Это закон истории.

Режим рано или поздно рухнет, и будьте уверенны националисты внесут свой вклад в построение Новой России.

Русский национализм жив, будущее принадлежит нам! Репрессиями недруги русского народа лишь продлевают свою агонию, которая уже близка к завершению! Темней всего перед рассветом!

Присоединяйтесь к организациям Русских Националистов: http://www.politcenter.org

Источник: сайт Русского Марша
http://rmarsh.info/novosti/russkie-natsionalisty-vy-s..

http://vk.com/album-67405271_223585595

Comments are closed.