Русские националисты приняли участие в митинге за отмену репрессивных законов

9 августа, 2016

CpblaopWAAArQ-V

9 августа в московском парке Сокольники состоялся общегражданский митинг за отмену репрессивных “законов 13 мая”, которые увеличивают сроки по политическим статьям, вводят новые политические статьи и усиливают слежку за гражданами. В акции приняли участие несколько тысяч недовольных граждан. Русские националисты, традиционно поддерживающие общегражданские протесты, естественно не стали исключением.

Cpby2g1XYAAV__g.jpg large
На акции присутствовали соратники Комитета «Нация и Свобода» (КНС) во главе с Владимиром Ратниковым. Националисты из КНС держали банер «Долой политические репрессии!», кроме того, участники организации из чувства солидарности помогали другим правым структурам держать их банеры и флаги. Также в акции участвовала Непримиримая Лига, Чёрный Блок, РОНА, Пиратская Партия, Партия Прогресса, Лига защиты интернета, соратники Партии Народной Свободы (Парнас), а также представители других организаций, и просто неравнодушные граждане.

uUsDkxA7rK4

EHUM29xcPkk

MsrjiIk-j8w

На митинге выступили Алексей Навальный, Николай #Ляскин, Константин #Янкаускас и другие.

CpbmqlkXEAAmy71

Комитет “Нация и Свобода” планирует и дальше продолжать кампанию за отмену репрессивных законов. Её важнейшим этапом является поддержка оппозиционных кандидатов от Партии Народной Свободы (Парнас), готовых поднимать этот вопрос на государственном уровне.

CpbnGQjWYAECk9o.jpg large

Присоединяйтесь к Комитету “Нация и Свобода”: http://komitetns.org/prisoedinit-sya/
Вместе за свободную и русскую Россию!

Comments are closed.