Путинские футбольные дела и лидеры оппозициии

2 июля, 2018

Отношение к путинскому футбольному многомиллиардному распилу, а ранее распилу на Олимпиаде (вместо которой можно было бы построить МИЛЛИОН квартир для молодых семей, и бесплатно выдать людям) – хороший маркер для любого лидера оппозиционных сил.

Когда видишь радостных веселых иностранцев, которые потом будут рассказывать у себя на Родине, как все здорово Путин в РФ устроил, вспоминаешь тех граждан РФ, которые в это же время не могут собираться больше трех на улицах для обсуждения своего будущего и своих детей, которых хватают за одиночные пикеты, которых кидают в тюрьмы, которых пытают, которые просто нищие рабы на собственной земле, помирающие миллионами (а скоро будут еще быстрее, в связи с повышением пенсионного возраста).

Не может быть на лжи построено ничего хорошего, не хочешь врать – промолчи, а иначе выглядит всё ну очень характерно. С простых людей спроса нет, они мало что понимают, что вокруг происходит, почему, как одно связано с другим. Но лидеры – совсем другое дело.

Глава Комитета “Нация и Свобода”, Владимир Басманов
____________________
P.S. Тем, кто считает, что “футбол вне политики”, один факт – упоминание в СМИ Собянина, главы московской едросни, превысило упоминание Криштиану Рональду. Не говоря уже про антинародные законы, делающие из людей еще больших рабов, которые протаскивают под шумок. Происходящее похоже на действия карманников на рынке, которые показывают людям фокусы, незаметно для людей вынимая у них из кармана наличность.

Comments are closed.