Прокуратура РФ будет добиваться увеличения срока для одного из лидеров российской оппозиции, националиста Александра Белова

11 октября, 2017

Верховный суд РФ вскоре рассмотрит кассационное представление заместителя генпрокурора РФ Леонида Коржинека на решение Мосгорсуда, разумно посчитавшего, что обвинение Александра Белова в легализации денежных средств несправедливы, в связи с отсутствием события преступления, и невнятным указанием объекта преступления.

Напомним, что в настоящее время Александр Белов отбывает заключение, в связи с приговором по 280 статье, вынесенным за резкую критику Рамзана Кадырова.

Комитет «Нация и Свобода» просит вас не забывать писать письма поддержки русскому политзаключённому (сайт Росузник пока не доставляет письма, поэтому обычной почтой отправляйте):

606935, Нижегородская область, Тоншаевский район, пос. Буреполом, ул. Гагарина, д.1., ФКУ ИК- 4 ГУФСИН России по Нижегородской области, Поткину Александру Анатольевичу, 1976 г.р.

Также вы можете отправить письмо для Александра Белова через Правозащитную группу Комитета «Нация и Свобода» на почту [email protected] , ваше письмо будет передано, и вы сможете получить на него ответ по электронной почте.

Свободу Белову! Свободу узникам совести! Свободу России!

Comments are closed.