Почему я проголосую за Парнас? (№8 в избирательном бюллетене)

17 сентября, 2016

zsrmi1mofzy

Автор: White Heart

Приближается день выборов. Скоро наступит “день тишины”. Очередная предвыборная кампания уходит в историю. Многие задаются вопросом – за кого из оппозиционных сил нужно проголосовать?

Я призываю всех голосовать за ПАРНАС. Объясняю по пунктам:

1. ПАРНАС выступает за отмену 282 и разгон центра “Э”. Это крайне важно в наше время, когда любой человек может сесть за практически любую картинку, выложенную на своей странице, даже если это шуточная картинка. Под запрет попало, например, видео от Навального с официальным манифестом «Единой России» за 2002 год.
Вы не хотите сесть за распространение этого ролика или за наличие на своей странице шуточной песни АХС и МСЗ, некоторых песен Коловрата или даже Тимура Муцураева? Вы хотите смело выражать свои мысли насчет беспредела в стране, называя вещи своими именами: дикарей – дикарями, жуликов – жуликами? Тогда голосуйте за ПАРНАС! Никакая другая партия на полном серьезе не будет заниматься этим вопросом, а первая десятка партии «Яблоко» в полном или почти в полном составе поддерживает 282. ??

2. ПАРНАС не заставляет подписывать унизительный меморандум, де-факто запрещающий затрагивать тему этнической преступности в России и разумные требования русских националистов. По списку ПАРНАСа идет предостаточно адекватных людей с такими требованиями, включая молодых и активных ребят – например, из Самары.

Поддержка требований националистов в партии «Яблоко» носит единичный характер и является “кастрированной”, а поддерживающие их лица не будут иметь для этого полномочий даже в случае прохождения барьера в ГосДуму, т.к. подписали документ о полном подчинении «Яблоку» (информация со страницы известного яблочника Николая Кавказского) и оно повязало их по рукам и ногам. Хотите реального поднятия острых тем? Голосуйте за ПАРНАС! ?

3. Список ПАРНАС был утвержден на съезде, где партийные делегаты опирались на итоги праймериз, в которых приняли участие все дружественные ПАРНАСу политики и активисты, а сами праймериз, несмотря на огромный косяк со стороны программистов, представляют собой реальный выбор сторонников оппозиции. Делегаты голосовали сердцем и разумом, а не потому что их заставил некий дядя, имеющий влияние на партийный аппарат. ??

4. В случае прохождения барьера в 3% партия имеет право участвовать во всех выборах без сбора подписей и унижения перед другими партиями с их меморандумами, обязательствами, недоговороспособностью, спойлерничеством и другими заморочками. Конечно, власть будет делать все, чтоб официальное число голосов за ПАРНАС было менее 3%, но кто знает, чем обернется подсчет? ?

5. Я понимаю, что кому-то не нравится Касьянов, но при нем российская экономика вышла из кризиса и росла с более низкими ценами на нефть, нежели сейчас. Уже хотя бы за это он лучше всех бездельников и подлецов, сидящих у власти. ?

6. Список ПАРНАСа составлен из людей, которых, в первую очередь, волнуют насущные проблемы большинства граждан нашей страны, а не из тех, кто хочет заниматься различными “гендерными” вопросами или лоббировать строительство мечетей в каждом районе Москвы. ?

Я могу продолжать список ещё очень долго, но не успею сделать это до начала “дня тишины”. Добавлю то, что я допускаю вариант голосования за яблочного одномандатника, но только в том случае, если в округе нет парнасовского кандидата. Во всем остальном – только ПАРНАС! 18 СЕНТЯБРЯ ГОЛОСУЙ ЗА НОМЕР 8! ??

Comments are closed.