Один из лидеров националистов примет участие в праймериз Демократической Коалиции

12 мая, 2016

img_xYNIF09909S

Регистрируйся избирателем! Поддерживай своих кандидатов!

11 мая центральная выборная комиссия Демократической Коалиции зарегистрировала в качестве кандидата на праймериз для формирования единого списка к выборам в Государственную Думу одного из лидеров националистов – Александра Белова (Поткина), ныне находящегося в СИЗО в связи с политическим обвинением. Данное решение стало возможным благодаря поддержке со стороны Партии 5 декабря, оказанной Белову (согласно правилам праймериз). Ранее оппозиционные националисты из Комитета “Нация и Свобода” заявили о том, что окажут содействие кандидатам, разделяющим определенные политические требования националистов (введение визового режима со странами Средней Азии и Закавказья, отмена политической 282 статьи, прекращение выплат дани Кавказу), а также готовым к взаимодействию с ними.

Напомним, что праймериз состоится 28 и 29 мая 2016 года. Регистрация избирателей продлится до 25 мая. Пройти регистрацию можно на официальном сайте праймериз. Стать избирателем может каждый гражданин Российской Федерации, достигший 18-летнего возраста.

Каждый избиратель можем проголосовать за 12 кандидатов, мы призываем наших сторонников выбрать наиболее близких для вас из 14 кандидатов, при этом обязательно поддержать Белова и “5 декабря”:

1. Поткин (Белов) Александр – один из экс-лидеров запрещённого Объединения Русские, соратник Центрального ОргКомитета Русский Марш, политический заключённый

2-3. Давидис Сергей и Янкаускас Константин – кандидаты Партии 5 декабря, самые верные и надёжные союзники националистов, поддержавшие нас, руководствуясь принципом защиты свободы мнений, несмотря на идеологические разногласия.

4. Мальцев Вячеслав – популярный правый видео-блогер, ведущий программы Артподготовка.

5. Самохин Александр (Движение «За Честь и Свободу», бывший пресс-секретарь ныне запрещённого Объединения Русские),

6. Уренев Андрей (Демвыбор, Тверь),

7. Дьячков Сергей (Демвыбор, Новосибирск),

8. Борисов Михаил (Партия Прогресса, Самара),

9. Расторгуев Александр (Председатель регионального отделения партии ПАРНАС в Ленинградской области),

10. Львов Илья (Председатель регионального отделения партии Демвыбор в Санкт-Петербурге),

11. Ерохов Сергей (Демвыбор, Москва),

12. Песков Михаил (Демвыбор, Москва),

13. Ворсин Алексей (Демвыбор, Хабаровск),

14. Шулика Кирилл (секретарь Демвыбора).

Вне зависимости от итогов праймериз мы продолжим поддерживать наших кандидатов на парламентских выборах.

Напоминаем, что если вы хотите видеть своих единомышленников в списке кандидатов на выборах в Государственную Думу

Вам надо:

1) Зарегистрироваться в ближайшие несколько дней избирателем на праймериз, на сайте https://volna.parnasparty.ru/.

2) Рассказать своим друзьям и знакомым о праймериз в ДемКоалиции, и порекомендовать им зарегистрироваться в качестве избирателей, чтобы лично повлиять на будущее страны.

3) Читать сайт Комитета “Нация и Свобода” ( komitetns.org ), где будут регулярно размещаться последние новости Праймериз, а также агитационные материалы для распространения.

4) 28 мая зайти на сайт «Новая Волна» и проголосовать за кандидатов, поддерживающих требования националистов, по списку Комитета «Нация и Свобода». Напомнить своим друзьям сделать тоже самое.

Один за всех, все за одного! Россия будет свободной и русской!

Источик: сайт Комитета Нация и Свобода

Comments are closed.