Националисты в Москве вновь провели акцию в поддержку ПАРНАС

14 сентября, 2016

hj79dqtjwy0

Московские соратники Комитета “Нация и Свобода” снова провели раздачу листовок Партии Народной Свободы (ПАРНАС), а также расклейку агитационных стикеров. На сей раз агитация велась не столько в поддержку конкретно Вячеслава Мальцева, как было ранее, в этот раз усилия были сосредоточены на поддержку всего общефедерального списка ПАРНАС.
p9d0jevqta0
Напомним, что сегодня именно Партия Народной Свободы наиболее полно выражает интересы Русских Националистов, которые объединились с либералами против режима Владимира Путина. Данная акция является не последней акцией националистов в предвыборной гонке.

omnnzfbhabe

s0psxidoub8

В последнюю неделю перед выборами особенно важно приложить максимум усилий для поддержки по-настоящему оппозиционной парти и ее кандидатов. Поэтому призываем всех оказать всю необходимую помощь нашей борьбе.

r9evp0-wqru

Присоединяйтесь к избирательной кампании в рядах русских националистов, создавайте агитационнные группы и оказывайте иную помощь. Записаться можно здесь: http://komitetns.org/predvy-bornaya-mobilizatsiya-russkih-natsionalistov/

Для тех, кто готов действовать в наших рядах и вне выборов, сообщайте здесь о ваших возможностях: http://komitetns.org/prisoedinit-sya/

Comments are closed.