Краткий обзор кампании КНС в поддержку Партии Народной Свободы

16 сентября, 2016

1809

В прошедшие 3,5 месяца организация оппозиционных националистов Комитет «Нация и Свобода» вели кампанию в поддержку своих политических союзников из Парнас, участвующих в выборах в Государственную Думу. Что не удивительно, так как среди кандидатов от Парнас много национал-демократов и правых либералов, а в федеральный список входит известный националист Вячеслав Мальцев.
За этот период были осуществлены следующие мероприятия:

– систематическое проведение агитационных рейдов в Москве (раздача листовок, кубы, расклейки стикеров, распространение газет) призывающих голосовать за федеральный список Парнас, и за конкретных кандидатов по одномандатным округам;
– разовые агитационные рейды в разных регионах страны;
– участие во встречах с избирателями;
– набор волонтёров и и[ инструктирование относительно шагов по поддержке оппозиции на выборах;
– запись соратников КНС к кандидатам Парнас в качестве наблюдателей;
– выпуск макетов листовок, стикеров, плакатов, картинок для интернет агитации, аватарок для социальных сетей, трафаретов для граффити, монтаж видео-роликов, написания аналитики, статей в поддержку Парнас, против бойкота выборов;
– выпуск и широкое распространение инструкций о том, что нужно делать для победы оппозици на выборах;
– систематическое освещение предвыборной кампании Парнас и размещение призывов о поддержке Партии Народной Свободы во время выборов на информационных ресурсах Комитета “Нация и Свобода”, и дружеских нам площадках.

Средний ежемесячный обхват аудитории, получивший какие либо материалы непосредственно от КНС, призывающие поддерживать Парнас – 120 тысяч человек. Мало это или нет во всероссийском масштабе? Это больше, чем сделала какая либо из союзных Партии Народной Свободы организаций. В целом, люди знают Парнас, недовольны Путиным, и готовы поддержать оппозицию в достаточной мере для прохождения ее представителей в парламент.

Огромное спасибо всем соратникам, сторонникам и просто нашим друзьям и союзникам за участие в нашей кампании!

Проделана большая работа, и мы не намеренны останавливаться! Мы требуем честных выборов! Оппозицию в парламент! Националистов в парламент! Один за всех! Все за одного!

Вместе за Свободную Россию!
Эмиссар по общей координации Комитета “Нация и Свобода”
Софья Будникова

Comments are closed.