Комитет “Нация и Свобода” требует от Совета Федерации отклонить пакет репрессивных законов

25 июня, 2016

wTYFPsWpwwY

Открытое обращение к членам Совета Федерации

Уважаемые члены Совета Федерации! Каждому из вас сегодня предоставляется прекрасная возможность доказать гражданам Российской Федерации, что вы чего-то стоите в этом мире, что вы не жалкие бюрократы, проедающие народные деньги, и, не глядя, подмахивающие любые людоедские законы.

Так называемый “антитеррористический пакет”, ставящий точку в попытке построения в Российской Федерации свободного гражданского общества, должен быть полностью отклонён.

Ровно так же, как и должен быть полностью отклонён законопроект, позволяющий Росгвардии стрелять в скопления людей, включая женщин и детей.

Обязательная тюрьма за мыслепреступления (по так называемым “экстремистским статьям”, наследующих позорной советской 58 статье), уголовное наказание для “способствования” мыслепреступлениям, тотальная слежка за гражданами, тюремные сроки за недоносительство, снятие ответственности с ФСБ за порчу имущества граждан, пожизненные сроки для граждан РФ, воевавших добровольцами на стороне Украины, уголовная ответственность за призывы мирно протестовать (ведь любые протесты, на которых силовикам вздумается устроить массовые задержания, – у нас называются “массовыми беспорядками”) и прочее, что вошло в “антитеррористический пакет”, надо просто разорвать и выбросить.

“Антитеррористический пакет” – антиконституционен, и нарушает базовые права человека и гражданина. Если вы верующие, то не должны идти против Высших Сил, создавших человека свободным, если вы светские люди, то не должны нарушать условия фактического общественного договора, на основании которых была учреждена нынешняя Российская Федерация.

Это очевидно для любого здравомыслящего человека, не желающего для своего народа вечного рабства и угнетения. Если у вас осталось хоть капля совести или здравого смысла – вы отклоните эти людоедские законопроекты.

Если вы примете данные законы, в лучшем случае это превратит вас и ваши семьи в международных изгоев, таких же, какими стали лица, причастные к гибели Сергея Магнитского. Будьте уверены, все люди доброй воли приложат к этому максимум усилий.

В худшем же случае, вы обеспечите себе судьбу Каддафи и Мубарака.

Глава Комитета “Нация и Свобода”, Владимир Басманов

25.06.2016

Comments are closed.