Итоги Съезда Парнас: Националист Вячеслав Мальцев вошел в Федеральную тройку кандидатов в депутаты, возглавляющих список

2 июля, 2016
CmXXFzaW8AAPo1g
Сегодня состоялся съезд Партии народной свободы. Был утверждён список кандидатов от оппозиции, которым

предстоит принять участие в выборах в Государственную Думу 18 сентября 2016 года.

Как и ожидалось, в федеральную тройку вошли – националист Вячеслав Мальцев, либерал Михаил Касьянов и консерватор Андрей Зубов. Именно эти три фамилии будут стоять на предвыборных бюллетенях. Напомним, что ранее Вячеслав Мальчев одержал победу на Праймериз Демкоалиции.

К сожалению, для выдвижения на выборах другому известному националисту – Александру Белову (Поткину), не хватило 14 голосов участников съезда, за него проголосовало чуть меньше половины делегатов.

И тем не менее, включение Мальцева в Федеральный список – это большой успех националистов, которые теперь должны активно включиться в избирательную кампанию Демократической Коалиции.
Кроме того, ряд молодых национал-демократов возглавят некоторые региональные группы Парнас (полный список таких кандидатов будет опубликован нами позже).

Комитет “Нация и Свобода” поздравляет Вячеслава Мальцева с выдвижением, и благодарит Парнас за оказанное представителю националистов доверие.

Comments are closed.