Экс-лидер ДПНИ призывает единомышленников поддержать Марш мира

14 сентября, 2014

Соратник Объединения Русские, экс-лидер ДПНИ Владимир Ермолаев обратился к соратникам и единомышленникам с призывом поддержать Марш Мира против братоубийственной войны на Украине.

Дорогие соратники!

Я призываю вас принять участие в антивоенном шествии, которое состоится 21 сентября в Москве. Русские националисты планируют сформировать на марше отдельную колонну.

Я выступаю против войны на Украине, потому, что это братоубийственная война, в которой русские участвуют с обеих сторон. Эта война была начата олигархами Юго-Востока, чтобы повлиять на руководство Украины, после чего весомую роль в разжигании войны взяли на себя российские спецслужбы. В Кремле понимали, что независимая, демократическая, процветающая Украина не должна состояться, потому, что она станет примером для русских в России. Поэтому Донбасс сегодня превращен в зону бедствия – разрушены дороги, мосты, остановлены предприятия, сотни тысяч людей стали беженцами.
Сегодня русские националисты участвуют в войне с обеих сторон – в рядах добровольческих батальонов на стороне единой Украины и в отрядах пророссийских ополченцев. Некоторые наши соратники искренне поверили кремлевской пропаганде, которая представила эту войну, как войну за интересы русских жителей Юго-Востока Украины. Но это обман, режим, правящий в России не признает право русских быть политическим субъектом – русские не упоминаются в конституции, права русских не отражены в национально-территориальном делении страны, почти все русские общественные организации в России запрещены. Чем больше отважных, смелых, пассионарных русских националистов погибнет в этой войне, тем лучше для режима, тем дольше он продержится.
Я выступаю за скорейшее прекращение этой подлой и бессмысленной для русских войны. Россия и мир должны услышать наш голос. Поэтому призываюю вас принять участие в антивоенном шествии в Москве 21 сентября 2014 г. Место сбора – Пушкинская площадь, 16.00.

Источник: http://rusmonitor.com/lider-nacionalistov-prizyvaet-edinomyshlennikov-podderzhat-marsh-mira.html

Comments are closed.