Депутаты-единороссы ответили на требование Комитета «Нация и Свобода» покинуть партию Путина и переходить на сторону народа

19 мая, 2017

Соратники Комитета «Нация и Свобода» (КНС) продолжают получать письма от депутатов Государственной Думы

Российской Федерации, состоящих в парламентской фракции партии «Единая Россия», с ответами на требование покинуть партию Путина и перейти на сторону сил протеста.

Так, член комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей Анна Александровна Кувычко сожалеет, что пока не может рассмотреть требования КНС, в то время как полковник запаса, член комитета ГД по экологии и охране окружающей среды Александр Иванович Фокин обвиняет националистов в «злоупотреблении правом» на обращение в государственные органы.

Член комитета Государственной Думы по охране здоровья Татьяна Васильева Соломатина сообщает, что требование КНС ею рассмотрено, однако принято ей по нему положительное или отрицательное решение Татьяна Васильевна не сообщает.

Будем надеется, что она всё же перейдёт на сторону оппозиции в решающий момент.

Заместитель председателя комитета ГД по охране здоровья Огуль Леонид Анатольевич в письме к КНС весьма лаконично подчёркивает, что членство в партийных организациях является добровольным. Однако не уточняет, будет ли он дальше добровольно оставаться в “Единой России” или же покинет её ряды, что даёт основание предполагать, что на самом деле Леонида Анатольевича могут удерживать в партии Путина при помощи давления и угроз.

«В целом мы позитивно оцениваем проведённую акцию по передаче требований единоросам, заседающим в Государственной Думе, теперь каждый из них знает, что ещё не поздно перейти на сторону оппозиции» – заявил глава Комитета «Нация и Свобода» Владимир Басманов.

Напомним, что 29 апреля соратники Комитета «Нация и Свобода» отправили обращение всем депутатам Государственной Думы от партии “Единая России” с требованием покинуть ряда партии Путина, и перейти на сторону оппозиции. Акция проходила в рамках бессрочной кампании КНС «За бойкот “Единой России”».

Присоединяйтесь к Комитету «Нация и Свобода», вместе можем больше: komitetns.org/prisoedinit-sya/

Comments are closed.