День памяти жертв этнопреступности прошёл в Санкт-Петербурге

2 октября, 2017
Русские против миграционной политики Путина!
#СанктПетербургКНС #АкцииКНС

1 октября 2017 года, в Санкт-Петербурге, по инициативе местной бригады Комитета «Нация и Свобода», состоялась акция памяти жертв этнопреступности. Мы решили провести ее на месте наиболее вероломного и бесчеловечного преступления против жителей нашего города, на месте теракта, произошедшего 3 апреля этого года на станции метро “Технологический Институт”. Жители Санкт-Петербурга подтвердят, что несмотря на то, что наш город второй по величине в России, в нем, на удивление, было очень мало терактов. И вот эта участь постигла и его.

Миграционная политика правящей клики приводит к тому, что люди из культурно чуждых, криминализированных стран, где радикальный исламизм и джихадизм без труда находит новых адептов, с лёгкостью принимаются в российское гражданство, но при они этом видят в русских и других белых европейцах своих врагов.

Мы убеждены, что визовый режим с рядом стран и ужесточение контроля над приезжими – основной момент в вопросе обеспечения безопасности граждан.

Этот день именуется Днем памяти жертв этнопреступности. Но теперь ему более подходит название – День памяти жертв геноцида. Ведь иначе это уже не назовешь…

Если вам надоело молчать и терпеть, присоединяйтесь к Комитету «Нация и Свобода»: politcenter.org/nation_svoboda

Россия будет свободной!

P.S. Мы благодарим всех поддержавших акцию в Санкт-Петербурге, особенно соратников из “Артподготовки”.

Comments are closed.