Агитматериалы Комитета

30 апреля, 2015

Сограждане! Русские люди!

Мы предлагаем вам распечатать несколько сотен листовок (макет прилагается) и раздать на шествии, митинге, или если таких акций в вашем городе нет, собрать пару друзей и вместе распространить по электричкам, а если у вас нет единомышленников – то просто раскидайте по почтовым ящикам в вашей округе.

Зачем это нужно?

Диктаторский режим Путина является причиной бедствий и трудного положения нашего народа. Это ясно всем умным людям, кто узнаёт о ситуации в стране не только из телевизора.
Но многие в стране еще не осознали до конца причинно-следственной связи между своим бедственным положением, тем, что страна в разрухе и нищете, тем, что потеряли работу или понизилась зарплата, тем, что закрываются больницы, школы, ВУЗы, детские сады, а вся инфраструктура ветшает и деградирует, народ вымирает, и появляются миллионы мигрантов, с действиями путинского правительства.

Пользуясь крупными общероссийскими Средствами массовой информации, которые у них в руках, власть жуликов и воров, одурманивает жителей страны, не давая им осознать реальное положение вещей, под этот летаргический сон продолжая грабить страну и народ.

Но как открыть глаза людям? Решение есть только одно. Всем, кто желает, чтобы народ очнулся от сна, методично и повсеместно распространять правдивую информацию о деятельности коррумпированного воровского правительства, которое лишает всех нас и наших детей будущего, о тех, кто украл нашу страну, и несет за это прямую ответственность.

Комитет “Нация и Свобода” начинает выпускать агитационные материалы, которые помогут вам вести информационное сопротивление антирусскому правящему режимому.

Просто распечатывайте их и раскидывайте по почтовым ящикам – методично обрабатывая дом за домом в своей округе по составленному вами плану, раздавайте в электричках, если это плакат – расклеивайте в самых проходных местах, на остановках, у ВУЗов, заводов. Если каждый, кто недоволен политикой правительства в стране, потратит на это немного времени – то люди проснуться. А открыв глаза, не за горами станет возможными и то, что народ сможет отринуть от себя паутину лжи продажных СМИ, и будут готовы освободить свою страну от власти воров и жуликов.

Вместе – победим! Россия будет русской и свободной!

Comments are closed.