25 июля. В Москве состоялась акция в поддержку политических заключённых

25 июня, 2015

Несколько десятков активистов Объединения Русские, а также примкнувшие к ним соратники других организаций русских националистов и неравнодушные граждане провели встречу для сбора средств в поддержку узников совести. Прохожие живо реагировали на проявленную инициативу ведь ни для кого не секрет, что столкнуться с репрессиями может каждый.

Мероприятие сопровождали несколько автозаков и ОМОН, под конец они не выдержали и задержали Дмитрия Дёмушкина и одну из участниц акции. В настоящее время юридическая группа Объединения Русские работает по их вызволению.

В целом акция прошла достаточно удачно. Не смотря на
противодействие властей, организаторов пытались всячески запугать, в согласовании шествия, митинга и пикетов – было отказано, даже на территории так называемых гайд-парков, открыто заявивших, что готовы предоставить место только для мероприятий угодных правительству. Но русских не запретить! Националисты и примкнувшие к ним граждане всё равно вышли, чтобы выразить протест против политических
репрессий и свою солидарность с узниками совести.

Один за всех, все за одного!

UPD: В настоящее время Дмитрий Дёмушкин и задержанная девушка находятся на свободе.

4444444

3423443

587896

555555

323235

23434

11

2235

134t3

Реквизиты Благотворительного Марафона в поддержку политзаключённых, организованного Объединением Русские при поддержке Комитета “Нация и Свобода”, Русского Фонда правых дел:

Яндекс-деньги: 410013295173861 (принять участие просто, в любом терминале для оплаты телефонов, выбираете “электронные деньги”, и затем “яндекс-деньги”)
PayPal. Для тех, кто пользуется этой системой, для перевода достаточно лишь электронный адрес получателя: [email protected]

Источник: сайт Русского Сектора

Comments are closed.