10 сентября – выборы муниципальных депутатов Москвы. Голосуй за националистов!

2 сентября, 2017

Комитет «Нация и Свобода» призывает всех национально мыслящих граждан потратить немного времени 10 сентября и проголосовать на выборах за правильных кандидатов в депутаты. Граждане должны видеть, что нас много, что наши идеи популярны, что народ готов нас поддержать.

Также мы призываем Вас вести агитацию среди своих знакомых, соседей, друзей, как в реале, так и в сети.

Бурмистров Владимир Борисович, лидер московской Лиги Комитета «Нация и Свобода» (КНС) – Самовыдвижение, Ломоносовский район (округ 1)

Комарницкий Владимир Геннадьевич, лидер Чёрного Блока, сторонник КНС – ПАРНАС – Академический район (округ 2)

Стефанцев Тимофей Викторович, сторонник Комитета «Нация и Свобода» (КНС) – ЛДПР – район Соколиная гора (округ 3)

Амбарцумов Андрей Евгеньевич, экс-соратник ныне запрещённого Объединения Русские – КПРФ – Рязанский район (округ 2)

Грузинов Александр Иванович, экс-соратник ныне запрещённого Объединения Русские – Самовыдвижение – район Хорошево-Мневники (округ 2)

Чекашкин Олег Сергеевич, Комитет «Нация и Свобода», – «Справедливая Россия», район Орехово-Борисово Северное (округ 2)

Филатчев Олег Владимирович, лидер РОНА, Самовыдвижение – район Лосиностровский (округ 2)

Данные камрады не были замечены в ватничестве, и в той или иной степени участвовали в разных народных протестах против диктатуры.

Яковлев Дмитрий Сергеевич, экс-соратник ДПНИ, не ватник, близок национал-демократическим взглядам, об участии в народных протестах в последние годы – неизвестно, самовыдвиженец, район Очаково-Матвеевское (округ 1)

Рудаков Алексей Алексеевич, соратник – КНС – ПАРНАС – район Северное Тушино (округ 3)

Если вы знаете других кандидатов, являющихся оппозиционно настроенными националистами, пишите нам, и мы дополним список.

Один за всех, все за одного! Вместе за свободную и русскую Россию!

Эмиссар по общей координации КНС Софья Будникова

P.S. Если вы готовы подержать не только националистов, но и оппозицию в целом, можете также проголосовать за кандидатов, предлагаемых партией «Парнас»: docs.google.com/spreadsheets/d/13xMBOY-ZTI6rH4ANi98hDFboyTl9hVZ_CG4hiGTbiFs/edit#gid=0 и командой Дмитрия Гудкова: gudkov.ru . Однако КНС не несёт какую-либо моральную ответственность за кандидатов от Демократической Коалиции, мы подчеркиваем, что эти кандидаты могут иметь с нами серьёзные идеологические разногласия, кроме того, не все из них готовы взаимодействовать с националистами.

Comments are closed.