1 октября 2016 – День Памяти жертв этнопреступности и миграционной политики Кремля

3 октября, 2016

03

1 октября московские соратники комитета “Нация и Свобода”, а также примкнувшие к ним неравнодушные граждане провели возложение цветов в память о жертвах этнопреступности.

Первой точкой возложения цветов стала станция метро “Чистые Пруды”, около которой был убит чеченцами Юрий Волков. Около метро было огромное количество силовиков, превышающее число участников акции и пара автозаков. Вот насколько режим, создающий все условия для разгула этнопреступности, боится мирного возложения цветов в память о ее жертвах.

001

04

После этого мы поехали на Москворецкий мост, к месту, где кадыровцы убили Немцова и возложили цветы там. И, наконец, финальной точкой нашего маршрута стал крест, установленный на месте убийства кавказцами Егора Свиридова. В ходе проведения акции к нам подходили любопытные прохожие, мы разъясняли им смысл нашей акции и наш взгляд на антинародный режим вообще. Комитет “Нация и Свобода” выражает поддержку всем неравнодушным, кто откликнулся на наш призыв и принял участие в ежегодной акции памяти жертв этнопреступности. Наличие таких, как вы, показывает, что ситуация в обществе не безнадежна.

Отбоя не было, борьба продолжается! Один за всех и все за одного! Россия будет русской и свободной!

Присоединяйтесь к Комитету «Нация и Свобода»: http://komitetns.org/prisoedinit-sya/

 

Comments are closed.